Насколько увеличилось производство молока и поголовье коров после введения "контр-санкций"?

ЭкономикаРоссия+3
jean-claude
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 31 июл 2017

Не думаю, что кто-то вдруг стал скупать землю и поголовье, с учетом того, что четких сроков контр-санкций никто не дал. У нашей компании поголовье чуть подросло, но это не связано с контр-санкциями.

Но для объективности, не стоит строить прямую зависимость или даже однофакторную модель. Хотя бы потому, что сейчас существует государственный курс на обновление стада и уничтожение лейкозных коров, которых в России в поголовье до 60%. Хозяйства вырезают лейкозных, а новых не покупают, так как замещение - это дополнительная капитализация.