Как правильно начать бегать по утрам? Какие советы можете дать из личного опыта?

ПсихологияСпорт+4
R M
Книголюб, игроман, сериалофил; в миру просто geek; студент иняза  · 30 июл 2017

Сама я, к сожалению, не знаю никаких способов, кроме как встать с утра и просто пойти на пробежку (just do it), попутно разбираясь, как мне удобнее и лучше, но вот Анастасия Кай сделала просто прекрасное видео на эту тему :)

https://www.youtube.com/embed/IyqkLC6gPQw?wmode=opaque

менеджер-оптимист  · 30 июл 2017

правильно бегать по утрам - это получать  удовольствие от процесса и от результата пробежек. для этого необходимо достичь определенного уровня развития личности, осознать пользу движения и вред лени, побежать на встречу рассвету и радоваться каждому мгновению здоровой, наполненной энергией жизни.

Do it!