Представьте что вы имеете возможность поговорить с самим собой из прошлого,какой бы себе совет дали?

Жизнь
Paul Apshteyn
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 30 июл 2017

"Ты все сделала правильно. Ты не подала документы в колледж, который находится в другом городе (который еще меньше моего. Как мне это вообще пришло в голову в 9 классе я не знаю), уважаю, благодарю, увидимся после егэ уахахаха"

Я часто думаю о том, что посоветовал бы себе прошлому, и пришёл к выводу, что ничего говорить не стал бы. Меня старого нужно только ударить, причём сильно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Покупай доллар, глупец, покупай доллар!

А если серьезно - то объяснил важность красного аттестата и углублённого изучения математики и физики.

Лучше биткоин - выхлоп в сотни раз выше))