В романе "Мартин Иден" главный герой выпивает после тяжёлой работы в прачечной. А после какой работы вам хочется напиться?

Искусство и культураЛитература+3
Анонимный вопрос
Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 30 июл 2017

После любой. И перед работой, кстати, тоже. Да и во время...

P.S. Очень понравился роман, как, впрочем, и все творчество Джека Лондона. Удачи!