Каким новостным сообществам ВКонтакте, можно верить, и можно ли вообще верить новостям.?

ВконтактеНовостиПравда
Олег Останин
программист, предприниматель  · 30 июл 2017

Новости надо читать все-таки не ВКонтакте. Для этого существуют новостные агентства (Интерфакс, Рейтерс, ТАСС) и новостные порталы (РБК, Лента, Ведомости). Лучше брать несколько разнонаправленных источников, чтобы иметь возможность верифицировать факты и получать более-менее объективную картину.

А почему РИА исключили?)