Ваша любимая книга?

Искусство и культураЛитература+2
Рафаэл Ахмедов
На Кью задали 14 похожих вопросов
Помогаем найти смысл в простых словах, и переводим в них мысли.  · 19 нояб 2020  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов

Моя любимая книга, которую я прочитал и она меня пробрала до мурашек к странному сведению обстоятельств: В. В. Набоков «Отчаяние». Я читал и другие великие произведения, а с этой книгой, мне так и не расстаться. Это моя любимая книга этого автора, с другой стороны я с удовольствием читаю и другие его произведения.