Вы удивитесь, если после санкций подлодки Ирана или КНДР случайно потопят американский танкер-газовоз или даже парочку?

СшаСанкции+2
Тим
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 30 июл 2017

Удивлюсь, потому что довольно предсказуема реакция США на подобные действия, а руководство Ирана и Сев. Кореи при всей своей "оригинальности" пока не было замечено в склонности к самоубийству. Президент РФ, кстати, - тоже и его "Искандеры" или "С-400" на деле стараются смеяться в кулачок - незаметненько.