Нормально ли , когда парень пользуется сладким женским парфюмом ¿? Интересно услышать мнение общества , касательно этого явления?

ОбществоЭтикет+4
Анонимный вопрос
Иногда меняю эту надпись от скуки  · 30 июл 2017

Да, это нормально. Нет "женских" или "мужских" запахов. Есть разделение, которое находится лишь у нас в голове. Знаю одного парня, который любил проводить эксперименты. Он начал пользоваться женскими духами, сладкими такими, сильными. Потом провёл опрос среди друзей, как им новый аромат. Никто не догадался, что аромат женский. Плюс даже сильные сладкие запахи смешиваются с запахом кожи, шампуня и так далее, что вкупе даёт другой результат, зависящий от индивидуальных характеристик.