Почему Рианна так популярна?

ПсихологияОбщество+6
Maria Grigoryan
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 30 июл 2017

Потому что реальный талант попал в хорошие руки талантливых продюсеров) На самом деле существует очень много факторов, которые являются составляющими популярности, и отсутствие хотя бы одного из них может отрицательно сказаться на ней (популярности). Это уникальная череда случаев, но так же колоссальный труд и незаурядный талант. А если конкретно говорить, то Рианна имеет очень оригинальный стиль и подачу в своих треках, умеренное количество эпатажа, начиная с альбома "Rated R", а так же занимает достаточно объемную нишу в жанрах RnB и Pop. Самое главное, что отличает успешных исполнителей от суперуспешных, так это то, что первые могут добиться успеха подражая вторым, тогда как вторые становятся таковыми, создавая свой собственный тренд. Ну, и конечно внешность играет не последнюю роль. Мы знаем много исполнителей, делающих упор именно на эту составляющую. В основе своей они продают секс в объеме 80% и музыку - 20%. Пропорции могут варьироваться. Но это не значит плохо. Природа не любит пустоты, поэтому чтобы продать 20% музыки, необходимо заполнить чем-то остальные 80%) Так что "феномен" Рианны - это искусно изготовленный коктейль, из правильно подобранных, качественных и четко вымеренных ингредиентов, поданный к месту и в нужное время.