Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Рианна так популярна?

ПсихологияОбщество+6
Maria Grigoryan
  · 14,6 K
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 30 июл 2017

Потому что реальный талант попал в хорошие руки талантливых продюсеров) На самом деле существует очень много факторов, которые являются составляющими популярности, и отсутствие хотя бы одного из них может отрицательно сказаться на ней (популярности). Это уникальная череда случаев, но так же колоссальный труд и незаурядный талант. А если конкретно говорить, то Рианна имеет очень оригинальный стиль и подачу в своих треках, умеренное количество эпатажа, начиная с альбома "Rated R", а так же занимает достаточно объемную нишу в жанрах RnB и Pop. Самое главное, что отличает успешных исполнителей от суперуспешных, так это то, что первые могут добиться успеха подражая вторым, тогда как вторые становятся таковыми, создавая свой собственный тренд. Ну, и конечно внешность играет не последнюю роль. Мы знаем много исполнителей, делающих упор именно на эту составляющую. В основе своей они продают секс в объеме 80% и музыку - 20%. Пропорции могут варьироваться. Но это не значит плохо. Природа не любит пустоты, поэтому чтобы продать 20% музыки, необходимо заполнить чем-то остальные 80%) Так что "феномен" Рианны - это искусно изготовленный коктейль, из правильно подобранных, качественных и четко вымеренных ингредиентов, поданный к месту и в нужное время.

Интересно, почему с российскими "звёздами" всё не так? Какая там подача, какой там талант и продюсеры. Ты просто... Читать дальше
Too late to go out, too young to stay in.  · 30 июл 2017
Какой-то странный вопрос. Она талантливая певица с очень приятным голосом. Разве этого недостаточно чтобы быть популярной? Разве плохо, когда популярен талантливый исполнитель, а не кто-то вроде Оли Бузовой (каким бы смешным (не очень) мемом это не было, это уже зашло слишком далеко). Я понимаю, если бы вы спросили почему популярны Ким, Кайли Кендалл и остальные... Читать далее
Учитель.  · 10 сент 2017

Кроме всего прочего (красота, глаза, тело, харизма, чувство юмора и самоиронии), у неё не только развит голос, не только нотная грамота и диапазон, у неё очень бархатный и узнаваемый тембр. И это даже пожалуй главное, потому что поёт она в разных диапазонах, и тихо, и с хрипотцой, а тембр всегда узнаваем.

Программист  · 4 авг 2017

Я не любитель РнБ, я бы даже сказал, что я хэйтер этого стиля. Но Рианна исключение. Ее есть за что любить. Сочетание красивой девушки и хорошего голоса при неплохом (хоть и не всегда) репертуаре.

Предельная любознательность  · 31 июл 2017
У Рианны приятная внешность и красивый, хорошо узнаваемый голос. Кто-то купился на первое, кто-то на второе. Она несомненно, талантлива (и поет с детства), однако, многим сегодня важно, чтобы было на что посмотреть. Еще есть в ней человечность, искренность и ноль высокомерия (хотя она отличная актриса, и может сыграть любой сценический образ). Возможно, многие видят в... Читать далее