Что означают слова в песне Oxxxymiron'а: "Rap.ru пугали меня после РУМЫ бандюками"? Это не о том ли моменте речь, когда Мирон вместо себя двойника выпустил?

МузыкаЗашкваршн+4
Александр А.
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 30 июл 2017

Да, именно об этом случае речь и идёт: Мирон устроил шоу на STADIUM RUMA: он послал на сцену вместо себя двойника в костюме, который под фонограмму начал удивлять публику своими телодвижениями. Залу это не понравилось , и он забросал двойника Мирона пивными банками. Чтобы не испортить веселья, двойник до окончания проигрывания фонограммы рассекретил себя и заставил организаторов премии срать кирпичами.