Как бы вы отреагировали, если бы ваш папа/муж сказал, что он - гей ?

ОбществоЗашкваршн+3
Roman Grunin
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 30 июл 2017

Никак, ведь у меня нет ни первого, ни второго :)

А вообще, я сначала буду в недоумении(в ситуации с отцом), но потом привыкну, ибо в этом вопросе я толерантный человек. А вот если бы я узнала такое от мужа, то разорвала бы с ним все контакты ("какого черта ты со мной, если я абсолютно не твой человек?!")