Как летом пить тёплый чай, не потеря при этом?

МедицинаЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 29 июл 2017

Перед выходом из дома всегда пью кофе. горячий. даже летом. даже в +35. И постоянно опаздываю, бегая по дому в поисках чего-то. А еще я никогда не закрываю окно и возле окна у меня стоит вентилятор, ну и когда прям оооочень жарко, я включаю его и сижу перед ним минут 5. В это время мне обычно звонят и кричат на меня, мол, видите ли, опаздываю я. ИШЬ ЧЕ

Веселый парень,потенциальный киберспортсмен,ленивый интроверт,параноик.  · 29 июл 2017

Я думаю имеется в виду,как не потея?Если так,то как бы факт того,что чай горячий и в комнате жарко не противоречили друг другу,чай это один из лучших напитков утоляющий жажду и освежающий тело в жаркую погоду,в турции тот самый турецкий чай это топ напиток в их стране,в отличии от дегродов пьющий холодную колу,якобы "утоляет жажду".