Как порноактеры понимают, какую позу и в какой момент нужно принять? Они репетируют заранее, им подсказывает режиссёр или это импровизация?

СексЗашкваршн+3
Евгений Филатов
кандидат филологических наук  · 29 июл 2017

Я Вам больше скажу, есть сценарий. Все заранее оговорено, когда, куда и как. Вы можете в этом убедиться, если посмотрите сам ролик, а потом "фотосессию" к нему. Серия фотографий сюжетно повторяет происходящее на видеозаписи, но снимается это не одновременно, а до видео. Таким образом, актеры дважды повторяют все сцены в той же последовательности и с теми же ракурсами.

Ну и обратите внимание на такие моменты, когда партнер убирает волосы с лица актрисы, или немного меняет свое или ее положение, чтобы, опять же, было видно именно лицо. Очевидно, что это делается с подсказки съемочной группы.

Юрист  · 5 авг 2017

Вполне возможно, что как и в любой киносъемке там за кадром сидит режиссер и отдает команды, а все звуки потом накладываются отдельно. Это самый простой и очевидный ход.

Звуки накладывались в 90-х.