Какие самые бюджетные колледжи или университеты с факультетом психологии есть в США/Австралии? С ценами пожалуйста :)?

ПсихологияОбразование+3
Данияр Емельянов
Консультант по поступлению в топ-университеты США, Study-America.info  · 1 авг 2017

Обратите внимание на community colleges в США - их цена варьируется от 3000 до 9 000 долларов в год. Это двухгодичные муниципальные колледжи. В них также очень легкий приём - нужно сдать только языковой экзамен TOEFL или IELTS. И там всегда есть факультеты психологии.