Каждый достоин любви или надо совершить большую работу, чтобы быть её достойным?

ПсихологияОбщество+3
The Question
Дизайнер  · 21 февр 2016

Любить и быть любимым нормально для человеческого вида последние 40 000 лет. Иначе это не закрепилось бы в нашем поведении. А если вас кто-то подписал на то, чтобы заслуживать его любовь, то он манипулятор и дружить с ним не надо

Мне кажется, что любовь делает человека достойным. В первую очередь родительская любовь, каждый человек имеет на нее право. Только если научить человека любви, он сможет давать что то хорошее и бескорыстное.