Какая программа тренировок подойдет (в домашних условиях + турник и брусья) чтобы сделать тело как на фото. Мой рост 180см, вес 60кг?

СпортФитнес+3
Alexander Ruban
Инженер, электротехника, увлекаюсь фитнес под Аndrоid.❇️  · 15 мар 2021  · youtube.com/watch

На образцовом фото показано тело типичного легкоатлета, вероятно бегуна на средние дистанции, они примерно так выглядят. Соответственно тренировка это кроссы и интервальная тренировка типа 200 метров быстро на 10 раз за 27 сек каждый раз (это примерно, адаптируйте под свои текущие кондиции)

https://aws1.discourse-cdn.com/tnation/uploads/default/original/3X/b/a/ba7a5add508598c029ec0110e451f80705838ee5.jpg