Хочу связать свою жизнь с выступлениями перед людьми. Какой выбор профессий для этого существует?

ОбразованиеПрофессия
Данила Обухов
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 июл 2017

Прежде чем «связать свою жизнь с выступлениями перед людьми» надо знать досконально предмет выступления. «Выступление перед людьми» не может быть самоцелью.