Где ищут кремлеботов? И как они работают?

ПолитологияПолитика+3
Таисия Волишина
Вебсекер  · 29 июл 2017

В группе опять публикуют мой ответ на вопрос. Пожалуй, заменю его на действительно что-то важное.
Итак, почему я отказался от TheQuestion?

1) В вопросах полный мусор, например то, что все люди видят вопросы, которые задаются одному человеку, как минимум неправильно, это засоряет страницу и мешает пользователям, но админы ничего не делают и не исправляют.

2) Нет никаких делений по рубрикам, чтобы можно было открыть вопросы по конкретной теме и отвечать

3) Приложение TheQuestion для андроидов полное говнецо, держится на палках и полностью в багах.. Нет денег на нормальное приложение? Не проблема, TQ наймёт дешевых говнокодеров

4) Все мои предложения из комментариев группы в вк потёрли администраторы паблика, ничего не ответив, в личных сообщениях группы меня также проигнорили, как и игнорят людей в обсуждении "Замечания и предложения"

5) Нет возможности удалить свой аккаунт вместе со всеми вопросами/ответами

Админам просто насрать и они ничего не улучшают и не исправляют, игнорируя все просьбы и предложения.

Если кто-то хотел узнать про кремлеботов, гуглите "политбот лурк" и читайте.