Каково вам было учиться/работать в коллективе , где абсолютное большинство составлял противоположный пол?

ПсихологияОбразование+2
Даниил Подгорнов
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 4 авг 2017  · b17.ru/id119653

Знаете, очень удобно быть психологом - могу Вам отвечать "как психолог" :)

Так вот - от пола участников коллектива атмосфера в нём не так зависит, как от интеллекта и культурного уровня. Грубо говоря, если работаете с идиотами - то на то, что они там "бабы" или "мужики", сливать не стоит.