Откуда в России столько дорогих машин при средней зарплате 30 тысяч рублей?

РоссияАвто+2
Твой Друг
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 авг 2017

"На новорижском шоссе попали в аварию два потомственных безработных на своих машинах :bentley continental gt и

Porsche Panamera . Машины не подлежат востановлению, что нельзя сказать о "безработных"."

Традиции обзаводится дорогими машинами при нищем народе без малого 100 лет.Вы только посмотрите на каких экспроприированных машинах ездили :Ленин,Троцкий ,Дзержинский и т.д. и т.п. Даже при Сталине ,когда народ умирал от голода ,в гараже Сталина были самые дорогие машины.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 июл 2017

Классика жанра:
«Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть и люди, у которых их очень много»
Илья Ильф, Евгений Петров «Золотой теленок»