Что делать 29-30 июля в Кемерово?

ТуризмРоссия+4
Anatoliy Khromov
НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 29 июл 2017

Действительно, почему только Москва? В первую очередь потому, что над индивидуальной лентой мы только работаем. Но не переживайте, скоро она будет учитывать регион вашего проживания, и тег «долойновостиизмосквы» не понадобится. Не знаю как относиться к этому вопросу: это искренняя заинтересованность в хорошем досуге в Кемерово или пародия на полюбившийся вам дайджест? Предположим, что первый случай. Тогда могу вас обрадовать – в Кемерово есть чем заняться! Правда, актуально уже только для 30 июля:

Музей-заповедник «Красная горка» каждое воскресение месяца проводит «Дни семейного отдыха». Вам предложат фитнес-разминку с инструктором на свежем воздухе, хатха-йогу (блин, придется гуглить), викторины, кроссворды, настольные игры и программу для детей.

В «Парке Чудес» в этот день Праздник Coca-Cola. Организаторы обещают развлекательную программу, твистинг, аквагрим, шоу-мыльных пузырей, фейерверк из воздушных шаров и  огромное количество подарков.

В парке «Антошка» пройдет первый женский велопарад. В велопараде «Леди на велосипеде» участницы заранее готовят наряды и украшают свой транспорт. Должно получиться красиво!

Если хочется почувствовать себя социально ответственным человеком, то в зоомагазине «Котопёс» можно помочь бездомным животным в рамках акции «Накорми бездомное животное».

А в Кузбасском центре искусств проходит фотовыставка «Писателям Кузбасса – 55». Она посвящена юбилею Кемеровского областного отделения «Союз писателей Кузбасса»:

Хорошего вам выходного дня!