Я влюбилась в парня и давно хочу ему признаться в любви, но боюсь... Подскажите, что делать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 29 июл 2017

Не признаваясь и страдая Вы, возможно, откладываете неминуемое: разочарование, например.

А зачем откладывать? Делайте для себя выводы, будьте категоричной, расчётливой и эгоистичной (в меру).

Признание - это Ваша инициатива, это всего лишь один шаг, как дверь открыть, чтоб выйти из комнаты сомнений в коридор перспектив.

В любом случае, откажет парень, иль примет, ищите плюсы для себя в обоих вариантах, и в отказе - мысли освободятся, в депрессию не уйдёте, определённость какая-то будет; и в положительном исходе - парень новый, добилась желаемого (а дальше что? Ну, добилась, ну ок. Каковы перспективы?)

Берегите себя.