Как были получены материалы о кладмене?

ЗдоровьеКак это работает?+2
The Question
US Representative of TheQuestion  · 28 июл 2017  ·
thequestion

Редакция TheQuestion не вступала в прямой контакт с героем текста, не знает его реального имени и не располагает информацией о его местонахождении. Вся информация получена из зашифрованных чатов. Нам кажется важным изучать и исследовать такие темы, чтобы озвучивать проблему, привлекать к ней внимание, потому что пугают и обыденность рассказа, словно это просто работа, и халатность властей, которая очевидна из текста.

Мы отрицательно относимся к потреблению наркотических средств и ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: согласно статьям 228-231 УК Российской Федерации изготовление, сбыт и другие операции с наркотическими средствами и психотропными веществами преследуются по закону.

Извините, о чем идет речь?