Почему идете в депутаты именно Тимирязевского района, живете там?

Прямая линияАндрей золин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Тимирязевский, Москва  · 28 июл 2017

Я проживаю в этом районе с детства, у меня здесь очень много друзей и знакомых. Общественной деятельностью я раньше никогда не занимался. Когда мои коллеги и знакомые узнают о моем решении выдвигаться в муниципальные депутаты, все они говорят, что это классно, что они меня поддержат, потому что мне доверяют. Поддержку кандидату можно создать, но это должен быть человек из «своих», который здесь живет и которого люди знают, с которым можно легко встретиться и пообщаться.