Почему сейчас многие не ставят антивирусы на свои ПК?

КомпьютерыПочему+2
Капитан Корриган
Make Russia great forever  · 28 июл 2017

Потому что он нагружает систему.И в windows и так встроен нормальный антивирус.Либо люди знают,что они опытны в сёрфинге и не наткнутся на вирусы.

Почему нет описания? Вы его не увидите, как и меня.  · 8 июн 2022
Сейчас это не является столь необходимым, так как Защитник Windows успешно справляется со своей задачей (не выключайте его, а то потом сильно пожалеете!)