Иван Иванов
июль 2017.
297204

Чем болеет Геннадий Горин и почему над ним все смеются?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
11
10 ответов
Поделиться

Не могу сказать чем болеет Геннадий, знаю только по его роликам, что это с ним с детства. Он рассказывал, что его мать (бесконечное ей уважение) возила его по лечебным лагерям с такими же детьми, где псевдо-врачи пытались его вылечить(заставляли молчать по неделе и т.д.). В одном из видео Геннадий  обобщенно говорил, что у него расстройство речи, но ничего конкретного я не услышал. 

По поводу того, что над ним смеются: да, есть и такие личности. Но уверяю, большинство зрителей смотрят его видео, потому что восхищаются силой духа Геннадия. Он старается работать над собой. Замечаю, что в каждом видео он намеренно старается говорить сложными предложениями и использует слова, которые тяжело ему даются. Геннадий не опускает руки и делает то, что ему нравится, вопреки насмешкам. 

Да, я тоже могу посмеяться над некоторыми видеороликами, но в этом нет ни грамма зла, наоборот, я вижу в нем сильную личность и если позволю себе пошутить про него, то исключительно с добрым посылом.

237
-15

Про "псевдоврачей". Этап молчания является первым этапом на пути к лечению заикания и запинок речи. Это нужно, во-первых, чтобы мышцы артикуляционного аппарата отдохнули, а во-вторых, чтобы у ребёнка не сформировалась логофобия (страх речи) из-за заикания и насмешек окружающих над этим. Даже по здоровых деток говорят,что если ребёнок вдруг стал запинаться, заикаться, волноваться, с шумом "глотая" воздух, лучше отвлечь его внимание, помолчать, поиграть в какую-то игру, не требующую активной коммуникационной составляющей и т.д. Чтобы не закреплять модель неправильной речи, а уходить от неё.

+33
Ответить

А как же видос где он гонял лысого на камеру?) Тоже сила духа?)))

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это уже не заикание, а следствие других психических травм. К слову такие видео на Ютубе банятся.

0
Ответить

Гена говорил что когда ему было месяц соседи двигали табуретками он испугался и начал заикатся

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ахахаххаха

0
Ответить

@Кара Мель, подтверждаю, сам заикался в возрасте 7-8 лет и в Воронеже меня "излечили". Один из квестов-молчание, я молчал месяц, с нами проводили занятия успокоения и разговоры. Таким образом сейчас единственный минус остался-это очень большая скорость выговаривания слов, т.к. в детстве так не мог.

0
Ответить

Особенно восхищаюсь видосом, где он дрочит. Такая мотивация.

+65
Ответить

Это фейк

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это не фейк чел

0
Ответить

Кущац хотите

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

«Большинство людей смотрят его видео, потому что восхищаются силой духа» ЛОЛ НУ ДА

+7
Ответить

Вы о чем вообще? Какая личность? Там шизофазия явная. Работает над собой? https://youtu.be/vCTKEuNXBKo - вы об этом наверное.

+1
Ответить

Я смеялся, только иногда, над ним, потому что смешно. Важно! Я вообще не подозревал, что это болезнь какая-то, похоже на образ для смеха публики

0
Ответить
Прокомментировать

А как же вторая часть вопроса, почему над ним смеются? Вероятно, это болезнь общества, куда более страшная чем у Геннадия. Я не разу не брюзга и не сноб, бывает отрываюсь по полной, но ролики Горина могут вызывать только сочувствие.

82
-29

Он делает юмористический контент, почему его должно быть жалко? У него желание смешить людей и люди смеются, ему это в удовольствие. Он посчастливие многих людей, так что его не нужно жалеть.

+42
Ответить

Он делает так называемый <ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНТЕНТ> по неволе

-1
Ответить

а вы хотите кушац ?) а я хочу кушац )
именно поэтому xd
делает забавные ролики,почему бы и не посмеяться ?)

+1
Ответить

Горин в одном из интервью одной видеоблогерше (не помню название канала) говорил о том как ему нравиться так играть на камеру, о том как он сыграл "вы хотите кушац?" и т. д.

0
Ответить
Прокомментировать

По словам моего знакомого врача, которому я показал несколько роликов Геннадия Горина из города Орла, он явно пережил инсульт (судя по афазии), также вполне возможна шизофрения и/или умственная отсталость. В общем, человек явно нездоров. Также у Геннадия Горина схожие симптомы с болезнью Хантингтона. Трудно дать точный ответ обосновываясь только на его видео.

Мария Мишураотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
47
-32

Болезнь Гентингтона характерна постоянным тремором конечностей которого у него нет, шизофрении противоречит его постоянное приподнятое настроение. У него наблюдается легчайшая из форм умственных отсталостей (дебилизм). Дебильность, высокий рост, то что он посещал школу речевой коррекции, характерное отклонение мизинца, форма тела, эмоциональная незрелость и импульсивные всплески аггрессии  - все это говорит лишь о синдроме Клайнфельтера с типом полисомии 48XXYY.

+37
Ответить

просто скопипастила два ответа из этого вопроса

https://thequestion.ru/questions/138583/chto-psikhiatry-mogut-skazat-na-schet-blogera-gennadii-gorin

хоть бы линк указала

+29
Ответить

Я бы сказал, что там умственная отсталость (но только не по типу олигофрении, как у Сергия Астахова), но только что именно, определить так и не смог. Возможно, аутизм по гиперактивному типу (ну тут уже все перебрали, почему бы и это не предположить?)

-3
Ответить
Прокомментировать

У него лишь проблемы с речью.
Он сам говорил, что своими видео он показывает свой юмор.

А смеются над ним, потому что сейчас в моде до абсурда тупой юмор.

14
-4

Вы, вероятно, такой вывод делаете основываясь лишь на видео на его канале. А Геннадий, между прочим, еще и пишет рассказы, судя по котором проблемы у него не только с речью, но и явно с мышлением. Исходя из них, а также ознакомившись с медицинским вопросом поподробнее, позволю себе предположить, что Геннадий страдает все-таки легкой формой дебильности. Просто там весь джентльменский набор: и часто встречающееся при этом недуге нарушение речи, и особенности построения речи (Хотя может быть и достаточно большой словарный запас, но речь при этом всё равно бедна и однообразна), и несколько инфантильное восприятие действительности. При этом, если мое предположение верное, это ничуть не мешает ему (и не должно мешать) осознавать, что над ним смеются и смотрят его канал исключительно ради "поржать". Его, видимо, такой вид фидбэка вполне устраивает, ну а чего - человек прославился. Однако в случае, когда перед нами человек совершенно здоровый (пусть и с нарушением речи) актерствует на публику с целью привлечь внимание, и когда перед нами индивид с явными нарушениями помимо речи - это чувствуется, там разница присутствует огромная.

Пруф: http://bertatvovideobloknot.blogspot.com/

Ну и парочка любопытных видео вот в этой непримечательной группе. Темная сторона ГГ, так сказать.

https://vk.com/secretgorin

+3
Ответить

Рассказ был написан во время его обучения. О чем сведетельствует приписка под самим рассказом, в детстве я и не такую хрень писал по правде говоря.

0
Ответить
Прокомментировать

Вы что дураки блин блинский, у него просто проблемы с речью. И бывают приступы, как в видео про табуретки. Он специально снимает ролики, как-то раз он говорил что осознает, что его смотрят только поржать. Есть много видео где он ведет себя адекватно, особенно когда выходит на улицу.

20
-12

Ты нс? По твоему написанному тексту я могу сказать что ты нс, так же и нс пишет, не знаю как это назвать, но у тебя манера речи с ним похожа. Думаю что нс, это правда ?

-8
Ответить

Что такое или кто такой нс?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Национал-социалист?

+3
Ответить

НИколай Соболев?

0
Ответить

Нс (NS) это никнейм бывшего киберспортсмена по Dota 2 Ярослава Кузнецова.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью