Что делать, если тебе прислали резюме бывший корреспондент НТВ, бывший сотрудник пресс-службы министерства, который теперь хочет быть журналистом?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Тоня Самсонова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 июл 2017

А что вы делаете обычно, когда вам присылают резюме? Лично я оцениваю профессиональные качества. Если в резюме я вижу релевантный опыт и предполагаю способность выполнять нужные мне обязанности, я приглашаю претендента на собеседование и выясняю, насколько он подходит мне в качестве сотрудника.

Вы руководитель? И не знаете, что делать с резюме соискателя?  Не можете понять, подходит ли вам соискатель? Но нам то тем более откуда это знать?