Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Театр до определенного момента казался свободным. Теперь все изменится?

ИнтервьюИван вырыпаев
Julia Varshavskaya
  · 743

Мое мнение, что вам просто хочется, что все это должно казаться как в 30е. Почему то вы просто ностальгируете по тем временам. Зачем - это вопрос скорее к вам. Сейчас несколько иное время, чтобы говорить, что кто то кого то ограничивает, но за свое творчество надо как то отвечать.

Я не возьмусь рассуждать о "Гоголь-центре" т.к. совершенно не интересовался чем они там занимаются, но несколько раз пытался познакомиться с вашим творчеством. Честно скажу. что не стал вашим поклонником. Почему? Просто есть с чем сравнить. Не сомневаюсь. что на ваши спектакли ходят и есть поклонники, но все ваши сетования на "знаки" и "сигналы" можно можно присовокупить к танцору, которому что то всегда мешает.

В истории есть Владимир Высоцкий, в современности Петр Мамонов, которые занимались и занимаются своим творчеством вне зависимости "знаков" и "сигналов". Тем и интересны. Бояться надо только тем. кому реально нечего сказать своим творчеством, кроме эпатажности и прочими словосочетаниями.

Простите если вам не понравилось что то в моем ответе, но я простой зритель. Зритель голосует ногами. Я ушел с вашего спектакля и похоже больше не приду.

Спектакли ваши не интересны, так же как и положение дел в вашей сфере.