Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России народонаселение так озабочено "богатством природных ресурсов", если главное богатство в XXI веке - мозги, и они как раз из России валят?

РоссияЭмиграция+2
Гэри Голден
  · 389
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 июл 2017

Народонаселению России пофиг как на богатства ресурсов, так и на мозги. Народонаселение озабочено в основном своей жизнью. А за богатства - то так, потрындеть.

Они всю жизнь валили. Сколько себя помню - из СССРия утечка мозгов, в 90х просто передохли эти смые мозги, счас валят в свободные европы... Ну, такая планида у нас. Всю жизнь истекать мозгами.

Видно много мозгов. Не умещаются.

Ценность человеческой жизни в России никогда не была велика. В ходу у работодателей практика не держать работников, мотивируя, что незаменимых нет, а за воротами стоят очереди новых сотрудников. В той или иной мере это отражается во всех сферах жизни россиянина. Он не нужен никому. Ни для кого не секрет, что экономика России была и остается сырьевой. И что успех в... Читать далее
Я бы сказал, что не от близости к трубе. Все гораздо хуже. От близости к орлу нашему дону Рэба.. он у нас блага... Читать дальше