Почему в России народонаселение так озабочено "богатством природных ресурсов", если главное богатство в XXI веке - мозги, и они как раз из России валят?

РоссияЭмиграция+2
Гэри Голден
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 июл 2017

Народонаселению России пофиг как на богатства ресурсов, так и на мозги. Народонаселение озабочено в основном своей жизнью. А за богатства - то так, потрындеть.

Они всю жизнь валили. Сколько себя помню - из СССРия утечка мозгов, в 90х просто передохли эти смые мозги, счас валят в свободные европы... Ну, такая планида у нас. Всю жизнь истекать мозгами.

Видно много мозгов. Не умещаются.