Считается, что у актеров самая большая творческая мечта — сыграть Гамлета. Есть ли такая мечта у вас как у музыканта?

ИнтервьюПаша артемьев
Евгения Логуновская
музыкант, лидер группы ARTEMIEV, друг Фонда Борьбы с Лейкемией  · 13 авг 2017

Так сложно всегда отвечать на вопрос о том, что тебе хочется на самом деле. Хочется действительно собрать какую-то максимально большую аудиторию в одном месте, массивный огромный концерт с оркестром, со всеми любимыми музыкантами, чтобы было классно, чтобы я этот вечер запомнил на всю жизнь, но чувствовал, что это не конец, а только начало.

Мечтаю, чтобы как Джими Хендрикс, выйти с гитарой и исполнять на ней такое, от чего у всех челюсти отвиснут, при этом недурно петь, к примеру little wing или voodoo child.