Будет ли возможность автопостинга из соц. сетей?

Прямая линияРеклама+2
Максим Жиляев
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 28 июл 2017

Дзен — нечто иное, чем социальная сеть. И мы очень надеемся, что авторы будут создавать более полные и качественные материалы, нежели в социальных сетях. Поэтому такой интеграции мы пока не планируем.

журналист, блогер  · 28 июл 2017

А если это сделать как анонс? Который ведет в Дзен. Собственно, как делают все СМИ, когда постят анонсы на свои материалы. Удобное красивое расшаривание, как это сделать в ЮТубе например. И пользователям такую опцию - будет  приводить трафик к вам же.