Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравятся ли девушкам фотографии мужского пресса или они уже столько видели, что это не привлекает внимания?

ПсихологияЗачем я это узнал?Зашкваршн
Анонимный вопрос
  · 56,6 K
Диванный комментатор. Человек, живущий для себя. Скептик и мамкин тролль.  · 30 июл 2017

Я не считаю фото парней, чем-то эротичным и сексуальным. Если у меня есть выбор, то я лучше посмотрю на фотографии девушек, так как они выглядят эстетичнее. 

Мужской пресс (а иногда и член) по своей воле я смотреть не захочу. А вот на женские ножки, грудь или попу сколько угодно ;)

Первый
Субъективный советник  · 29 июл 2017
Как известно, парней женское тело очень даже привлекает и не только в плане его эстетики. В целях изучения воздействия фоток тел парней на меня, зашла в соответствующие паблики в вк. Красивые люди всегда привлекают взгляд, но я не испытала никаких других чувств, кроме как чисто эстетических... Со своей стороны могу сказать, что меня больше привлекают черты лица, нежели... Читать далее

А можно ссылки на паблики?)

Люблю покушать  · 29 июл 2017

Если парень скинет мне фото своего пресса в личку, единственной реакцией будет "и чО?" Ну да, ты выполняешь специальные упражнения чтобы был заметен рельеф, дальше что? Для сильных рук и ног назначение более-менее понятно, сила, мужественность и прочее. А с прессом твоим что делать? Честно говоря с такого бахвальства пропирает на смех.

Ну, ударь телескопичкой ему по прессу, тип накачал броню переднюю

Художник, студент, бездельник  · 12 нояб 2017
Мне, честно говоря, вообще не нравятся тела кочек, не в обиду им, конечно. Круглые перекачанные мышцы кажутся скорее забавно-мультяшными, как у супергероев в комиксах, чем сексуальными. Нравятся тела обычных мужчин. Среднего или худощавого телосложения. С красивыми пропорциями. Гармоничность тела тела куда привлекательнее, чем рельефность. А пресс... Ну, прикольно... Читать далее
Непонятно, почему некоторые мужчины думают, что своим отточенным торсом могут завлечь девушку. Ну серьезно? Не понимаю, почему меня должно как-то колыхать тело какого-то левого чувака. Симпатию и возбуждение у меня вызывает тело любимого человека,  с которым у меня есть какая-то эмоциональная, духовная связь, и у него может быть даже небольшой живот или еше какие... Читать далее
музыкант, вокалист, немного историк, фанат буддизма и даосизма на пути к самопознанию  · 27 окт 2017

зависит от того, чья это фотография, наверное. 

потому что в любимом человеке любая часть тела должна нравиться, какой бы она не была.

а если рандом парень покажет свою фотографию, она будет не абсолютно ненужной. хоть это пресс, хоть нос или ухо.

но время сейчас такое, могут быть и другие девушки, которые часами залипают на чьи-либо части тела ;))

привлекать стало тогда, когда занялась собой и поняла, как это сложно и тяжело, какой это долгий путь - путь к красивому телу. уважаю и глазею всегда в тренажерных залах (потихоньку, чтобы не смущать). потому что преклоняюсь перед людьми, которые смогли победить самого тяжелого врага- свою лень. победа над собой- самое трудное. на фотки тоже смотрю всегда с интересом и... Читать далее

Каждому своё. Меня в мужчинах больше привлекают руки, глаза, улыбка и крепкая спина с широкими плечами. 

Красота не в кубиках пресса и бицепсах, она в пропорциях.

Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 15 окт 2017

Кому-то нравится, мне - нет. Я больше люблю любоваться крепкой спиной с широкими плечами и венами на запястьях <3
Как говорится пресс и у дрыща есть)

вольный бедуин  · 1 нояб 2018
Недавно общалась с девушкой, которая собиралась на тиндер-свидание с парнем, у которого были какие-то невероятные кубики на животе (я даже не полюбопытствовала взглянуть на фото). Она убивалась полдня, как ей, "толстой и заурядной", быть, ведь там кубики! Так что есть такие девушки, есть. Но по здравом размышлении она пришла к выводу, что кубики могут быть единственным... Читать далее
> Но по здравом размышлении она пришла к выводу, что кубики могут быть единственным его достоинством, и потеряла к... Читать дальше