Нравятся ли девушкам фотографии мужского пресса или они уже столько видели, что это не привлекает внимания?

ПсихологияЗачем я это узнал?Зашкваршн
Анонимный вопрос
Диванный комментатор. Человек, живущий для себя. Скептик и мамкин тролль.  · 30 июл 2017

Я не считаю фото парней, чем-то эротичным и сексуальным. Если у меня есть выбор, то я лучше посмотрю на фотографии девушек, так как они выглядят эстетичнее.

Мужской пресс (а иногда и член) по своей воле я смотреть не захочу. А вот на женские ножки, грудь или попу сколько угодно ;)