Каково это, когда твой муж — гинеколог?

МедицинаЗашкваршн+3
Рустам Юлбарисов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 28 июл 2017  ·
id186672748

Рустам, насколько понимаю по своей жене - ничего отличного от быть женой хирурга. Если муж работает интенсивно, то могут сдёрнуть в любой момент с любого праздника, дня рождения - Нового года (проходили), много времени на работе... Но это всё касается именно степени загруженности. А в плане ревности, или сексуальных проблем ли, радостей ли, - нет, никаких особенностей вовсе. Работа и есть работа.

Ну, там спросить про что-то можно, про себя или для знакомых.

Никаких упоминаний, что кто-то из знакомых был у тебя на консультации, аборте и пр., - конфиденциальность на жену распространяется как на всех.

Ну, роды муж у жены принять может (я сына принимал), или по крайней мере надёжно присутствовать-сопровождать в родах и не хлопнуться в обморок или не сбежать, - тоже хорошо)