Почему поругались Диана Шурыгина и Андрей Малахов?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Видит бог, я не хотел вскрывать эту тему, но раз уже мне отправили этот вопрос.

Вся история, на самом деле, началась с матери Дианы - Натальи Шурыгиной. Она в одном из постов на своей странице во «ВКонтакте» назвала ведущего «Пусть Говорят» двуличной свиньёй за то, что он выложил на своём канале видео с якобы насильником молодой девушки Сергеем Семёновым. У матери Шурыгиной забомбило и она вообще довольно много постов наклепала по этой теме. Можно почитать, рассказывать здесь о каждом отдельно не вижу смысла.

Диана в стороне не осталась и после этого случая записала видео в машине, где в очередной раз поблагодарила всех за поддержку и сказала, что ей очень сейчас тяжело. Конкретно о ссоре Шурыгиной младшей с Малаховым говорить нельзя, наверное, но общая обстановка такая.

Кстати говоря, если кому интересно, вот то самое интервью, из-за которого и началась вся эта заваруха:

https://www.youtube.com/embed/RFtmaWXqEOY?wmode=opaque

Андрей Глинкаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
27
-6

Не знаю почему, но после того, как он "начал верить в бога", мне расхотелось смотреть.

+9
Ответить

Маша, попав в такую ситуацию человеку хочется верить во что нибудь светлое, что все это не зря и что все воздастся.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью