Как становятся секретными агентами?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Olga Shershitskaya
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 13 авг 2015

Здесь все просто. либо человек истинный патриот, он проходит специальную подготовку (на это начинают готовиться еще со средних классов школы), потом долго-долго живет на территории "врага" и внедряется туда, где есть доступ к секретной информации, и передает ее другой стороне. Это без лишних подробностей и нюансов.

Либо человек изначально работает там, где доступна информация, его каким-то образом подкупают (деньги, защита, угрозы, шантаж...) и он сливает информацию и тоже становится агентом.

То есть, чтобы стать секретным агентом нужно быть либо амбициозным патриотом либо предателем