Стоит ли сейчас брать кредит в рублях, покупать на них доллары по курсу 50 и ждать нового падения рынка?

Экономика
Yasha Levin
Консультант по финансам  · 22 июн 2015

Думаю, не стоит. Просто представьте последствия того, что Ваши ожидания не оправдаются, и курс вдруг снизится. Нестабильность. Я бы не стала рисковать. Лучше уж начать бизнес, это тоже очень рисково, но тут хоть всё будет зависеть от Вас.