Чем руководствуются люди, которые ставят пробел перед различными знаками, и не вытекает ли у них кровь из глаз от этого?

МедицинаЗашкваршн+3
Kurtis Stryker
Студент МФТИ, онямушник, баскетболист и просто хороший человек  · 28 июл 2017

Вообще говоря, на многих смартфонах наряду с функцией Т9 выставлена функция автоматического пробела после слова. Так и получается: написал слово, пробел появился, а удалить лень.

Вообще говоря, речь идет о пробеле ДО знаков, а не после. Например ,так. Ну , или так.