Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый залайканый комментарий в ВК вы видели?

ЖивотныеСоциальные сети+2
Alexey Goncharov
  · 48,4 K
Философия, история, религиоведение  · 13 сент 2017
Самые пролайканные комментарии видел в группе "Лис", счастливчики, успевшие прокомментировать запись до закрытия комментариев набрали больше 100к сердечек

Не завидую я этим людям, меня бы такое количество уведомлений сломило)

Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 28 июл 2017

В одной группе, посвященной одному приложению для оффлайн авторизации в вк, парень возмутился, что приложение потеряло свою основную функцию и он такой: "Верните оффлайн и Дурова, ****!!1!1" его комментарий не стал реальностью, зато набрал кучу лайков, точно не помню, но около 1000.

пс. вопрос состоял в том, какой самый залайканый комментарий видели ВЫ :)

Первый
Анонимный ответ15 мая 2020
вот!!!! ИМЕННО ЭТИ КОММЕНТЫ НАБРАЛИ БОЛЕЕ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛАЙКРВ!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.s: ЭТО В ГРУППЕ ЛИС, ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ Читать далее
Как-то что-то о себе   · 2 окт 2018
Не люблю хвастаться, но На пост Лентача, где мужик-эмигрант во Франции быстро залез на 5 этаж дома и спас свисающего с балкона мальчугана. Макрон (президент Франции) ему потом гражданство за это выдал, вроде как Читать далее
Первый
Любитель красивых формулировок  · 13 сент 2017
Пост на Лентаче про регистрацию чела на пикче в вк, хотите пруфов - ищите сию запись сами (у меня онли скрин есть на пк). По очевидной причине не буду писать про комменты под всякими записями трупов, только про реально живой комментарий(который зашел людям не потому что это страница трупа/беженца/ветерана/Адольфа Гитлера/etc.), под не особо ажиотажным постом. Читать далее
Это мало, у меня коммент набрал 9 косарей на данный момент (НЕ в крупных пабликах, например таких: РиП, Лентач... Читать дальше
Будущий финансист и экономист.  · 3 авг 2017

В группе ЛСП, запись в закрепе. Там все комментарии, до того как их закрыли, набирают бешеное количество лайков. В последний раз, когда заходил, там было около 9 тысяч.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.