Какой самый залайканый комментарий в ВК вы видели?

ЖивотныеСоциальные сети+2
Alexey Goncharov
Философия, история, религиоведение  · 13 сент 2017
Самые пролайканные комментарии видел в группе "Лис", счастливчики, успевшие прокомментировать запись до закрытия комментариев набрали больше 100к сердечек

Не завидую я этим людям, меня бы такое количество уведомлений сломило)

Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 28 июл 2017

В одной группе, посвященной одному приложению для оффлайн авторизации в вк, парень возмутился, что приложение потеряло свою основную функцию и он такой: "Верните оффлайн и Дурова, ****!!1!1" его комментарий не стал реальностью, зато набрал кучу лайков, точно не помню, но около 1000.

пс. вопрос состоял в том, какой самый залайканый комментарий видели ВЫ :)

Анонимный ответ15 мая 2020