Что будет, если линза прилипнет к внутренней стороне века?

МедицинаЗдоровье+2
Варя Медуницына
Магазин контактных линз и средств по уходу  · 28 мар 2022  · optik.by
Ничего страшного точно не произойдёт. Как только вы моргнёте, линза поднимется к верхней кромке глаза. Если самостоятельно достать линзу не получается, то просто закапайте глазные капли и проморгайтесь.
историк, магистр философии. ведущая секций истории и философии научного клуба «Другие...  · 28 июл 2017

Ношу линзы больше 10 лет, добавить к ответу предыдущего автора хотелось бы только одно - за глаз не закатится, внутрь черепа не уплывет :)) Смех смехом, но когда-то меня очень сильно пугала такая вероятность :)

Контактные линзы с бесплатной доставкой в Хабаровске.  · 17 мар 2020  · shubamon.ru
Игорь Козлов