Зачем на концертах группы уходят как бы заканчивая шоу, если потом все равно возвращаются на encore ? Почему нельзя сразу отыграть весь сетлист ?

МузыкаКонцерты
Савелий Каракашев
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 27 июл 2017

Ты же когда занимаешься сексом с девушкой , иногда сбавляешь темп , что бы заняться им подольше , продлевая себе и ей удовольствие. С концертами тоже самое.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.