Кто по-вашему выиграет в голосовании за аркану в этом году?

Компьютерные игрыПсихиатрияDota 2
Павел Постольный
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 27 июл 2017

Очевидно что Invoker, хотя я не очень даже и рад этому. Потому что на инвокера уже есть не то что аркана, а иммортал сэт Dark Artistry Cape, который меняет пару скиллов, только среднестатистическая аркана стоит 30$ на торговой площадке Steam, а сэт ~153$. Инвокер сейчас герой очень популярный, раньше его практически не пикали, сейчас же что в ММР что в пабе каждая 3-4 катка будет инвокер.

А вот и нет!