Расскажите, почему вас так назвали, и как вам выбирали имя?

ИсторияНаукаИмена
Тоня Самсонова
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 28 июл 2017

Мои родители балансировали между двумя именами - Денис и Даниил (почему именно эти два имени, не знают, говорят: просто понравились). Долго не могли определиться. А потом мама поинтересовалось мнением у моей прабабушки Марии, та посоветовала назвать Денисом. Что, собственно, и произошло.