Что удерживает западные страны от накладывания санкций на счета путинского ближайшего окружения в их банках?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Диванный эксперт  · 27 июл 2017

Дело в том, что для т.н. стран цивилизованного мира наличие денег и отпрысков чинуш в их государствах это гарантия их собственной безопасности. Потому что, как говорил Бжезинский, если у вашей национальной элиты в банках США лежат миллиарды, то стоит определиться, чья это вообще национальная элита? Нужно понимать, что когда в этих странах у тебя лежат миллиарды и находятся собственные дети, ты скорее ударишь ядреной бомбой по Воронежу, чем по Лондону или Нью-Йорку.