Идете от района Нижегородский, потому что живете там?

Прямая линияСергей сушинский
Татьяна Иванцова
Студент магистратуры по направлению "Научная коммуникация" Университета ИТМО  · 27 июл 2017

Нет, я не живу в Нижегородском районе. Раз пять или шесть переезжал, сначала мы жили в коммуналке, потом в однокомнатной квартире, потом в двухкомнатной. Поэтому моя родина — Московский регион, для меня все районы равны. Мои наблюдения показывают, что неважно, чувствует себя человек жителем какого-то района или чувствует себя жителем «мегасообщества человечества». На его позицию это никак не влияет, он либо придерживается гуманистических взглядов и помогает городу, либо нет. Проблемы в Москве везде одни и те же — поликлиники, тротуары, реновация.