Почему некоторые девушки очень долго отвечают на сообщения?

ОбществоСоциология+3
Я не знаю Кто я
Epicofguysoutsiders.com Блогер  · 27 июл 2017

Если рассматривать эмоциональнозависимое большинство дам, то они, исходя из моего прилагательного, зависят от перепадов настроения и всё время хотят показать себя лучше, переформулируя сообщения. Ищут наиболее эффектный вариант.

Женщинам сознательным может быть просто не до того. Окромя милых бесед других много дел.

Ну и вы попросту можете быть неинтересны барышне и она таким образом показывает свою незаинтересованность вами, дистанцируется, показывает границы общения (только по её капризу).