Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые девушки очень долго отвечают на сообщения?

ОбществоСоциология+3
Я не знаю Кто я
  · 18,4 K
Epicofguysoutsiders.com Блогер  · 27 июл 2017

Если рассматривать эмоциональнозависимое большинство дам, то они, исходя из моего прилагательного, зависят от перепадов настроения и всё время хотят показать себя лучше, переформулируя сообщения. Ищут наиболее эффектный вариант.

Женщинам сознательным может быть просто не до того. Окромя милых бесед других много дел. 

Ну и вы попросту можете быть неинтересны барышне и она таким образом показывает свою незаинтересованность вами, дистанцируется, показывает границы общения (только по её капризу).

Заинтересованный собеседник.  · 28 июл 2017
Не могу ответить за всех девушек, причины бывают как уважительные, так и пренебрежительные. Поэтому скажу за себя: отвечаю долго, потому что не интересно мне общаться и нет желания отвечать, и я обязательно найду себе занятие поважнее: от чтения книги, просмотра фильма, прогулки, ничегонеделания или отвечая кому-то более интересному. Да и с неинтересным собеседником я... Читать далее

Для таких людей как вы заготовлена отдельная сковорода с тефлоновым покрытием в аду

Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 27 июл 2017

Самое распространенное - думает что ответить, дабы не показать себя с плохой стороны.

Возможно подогревает интерес к себе, мол пусть он думает, что у меня есть дела по-важнее, так он меня полюбит сильнее (ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ДАМЫ!)

Более адекватные ситуации: девушка действительно занята; девушка переписывается с важным человеком(родственник, л.подруга)