Кем бы был Навальный в мире сериала «Игра престолов»?

ПолитологияКино+6
Иван 777
Начальник юридического бюро. Корпоративная машина.  · 28 июл 2017

Отличный вопрос.

На мой взгляд, Навальный воплощает образ немного наивного, но харизматичного и очень амбициозного кандидата на престол, бесстрашного любимца публики, который при этом вряд ли хорошо кончит.

Так что ему почти идеально подходит образ Ренли Баратеона:)

Блоггер, фотолюбитель  · 2 авг 2017

Дейенерис безусловно.

Его стремление бороться с коррупцией подобно ее стремлению освобождению рабов, его стремление стать президентом подобно ее стремлению сесть на Железный Трон. И вроде все так хорошо, их обоих поддерживает множество, но мы не имеем не малейшего понятия, что произойдет, если она займет Трон, а он станет президентом: будет ли это хорошо для народа или нет.