Гетеросексуальные люди лучше, чем гомосексуалы?

ОбществоЧеловек+3
Андрей Бондарь
Специалист отдела маркетинга в wargaming. Интересуют темы лгбт и психологии, отдельно...  · 6 дек 2020

Слишком обобщенно вопрос поставлен, не помешала бы конкретика по типу того, о каких именно качествах речь
Если про парней говорить, сравнивая, скажем, гетеро и би, то в человеческом плане вторые приятнее, плюс их склад ума в некотором смысле, зачастую, андрогинен, от того появляются вещи, обычно редкие для мужчин - та же эмпатия

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 27 июл 2017

Красный лучше, чем синий? Собаки лучше кошек? Мужчины лучше женщин? И еще 1000000 вопросов, на которые нельзя ответить. Нельзя сравнивать подобные вещи. Люди разные. Ориентация не может быть лучше или хуже.

с точки зрения эволюции гетеросексуальность определенно лучше

Анонимный ответ16 июня 2020

Гарантии качества нет. Но по своим наблюдениям, в женской ЛГБТ массе повышенное кол-во неврозов,биполярного,пограничного,посттравматического расстройств,особенно первых двух, социопатии.