Diamond Room
июль 2017.
695

Просматриваете ли вы профили пользователей TQ в вк? Появились ли у вас друзья?)?

Ответить
Ответить
Комментировать
10
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Так как на TQ нет никаких механизмов проверить, настоящий человек отвечает, бот или фейк/тролль, не покидая сайт, то иногда заглядываю в соцсети. На TQ, по-моему, уже перебор с пустыми аккаунтами и фиктивными именами — доверять тем, кто прикрывается псевдонимами, картинками из интернета на аватаре или корчит из себя невзъебенно великого мыслителя, просто бессмысленно. Это многое объясняет в ухудшении качества данного проекта.

1
0
Прокомментировать

Я - не всегда - заглядываю, отвечая, чтобы сориентироваться с возрастом автора вопроса, и какими-то ещё, может быть, сведениями о нём. Ну, старшекласснику или ровеснику всё же в части случаев ответ дал бы отличающийся.

А друзей... Вот вчера в поезде парень ко мне подсел, попробовал начать разговор; - но у меня работа в разговорах заключается, мне хватает, я же интроверт... А если кто-то стучится в "друзья" в соцсетях - ОК, единственно, лучше писать, что через этот ресурс, иначе могу не понять, если общих "френдов" не было)

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью