Почему так долго формируются конкурсные списки в вузах?

ВузПоступлениеПриемная комисия
Александра Семенова
Пенсионерка, ветеран труда оборонки. История, политика, культура, туризм.  · 25 авг 2021
  1. Сильно усложнилась система рейтинга абитуры. 15 вариантов поступление, только Господь бог может обработать.

  2. Бесконечные изменения системы не несут ничего хорошего. Как говорится " Лучшее, враг хорошего."