Как жить если контакты с людьми вызывают расстройство самочувствия, угнетение и чувство ненужности?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
НÉКТО  · 29 июл 2017

А может вас окружают "не те люди" ? И как раз таки они(не все общество, а кто-то из знакомых/друзей/родственников) вызывают негативные чувства и эмоции?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, Убедитесь, что вы не окружены идиотами

(С) Фрейд